Детский Автомат Бластер с мягкими патронами на батарейках Blaster Shots Желтый

-8%
- Готово к отправке
- Код: 31994
1 644 ₴
1 513 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футуристический дизайн игрушечного оружия переплетается с интересным функционалом, образуя беспроигрышный вариант подарка для маленьких озорников.
Бластер отличается автоматической подачей патронов и вместительным магазином, что позволяет производить 22 выстрела подряд, не перезаряжая оружие.
Особенности:
- Автоматический принцип работы
- Для начала стрельбы необходимо нажать и удерживать кнопку включения и производить выстрелы нажатием на курок
- Большой и вместительный магазин на 22 патрона
- Съемный приклад и глушитель
- Оптический прицел
- 40 мягких патронов на присосках
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Элементы питания: Батарейки 6 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 78 х 7 х 43 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 62 х 9 х 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Желтый |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 430 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 1 513 ₴


