Домик для кукол 2-х этажный с фигурками и мебелью Волшебный домик

- Нет в наличии
- Код: 31949
781 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный двухэтажный дом для кукол! Выполненный в отличном дизайне, окрашен в приятные цвета и оформлен открытыми окнами и все комнаты находятся в свободном доступе. Дом состоит из 5 комнат: ванной комнаты, гостиной, спальни, кухни и веранды, оборудован всей необходимой мебелью и аксессуарами. В комплекте есть 4 фигурки (мама, папа, ребенок и собака).
Ваша малышка будет счастлива играя с этим домиком!
Особенности:
- Двухэтажный домик с 5-тью комнатами
- С одной стороны комнаты без стенки, что дает возможность свободно играть
- С другой стороны фасад дома с окнами и входной дверью, которая открывается и закрывается
- Множество предметов мебели и аксессуаров
- Игровые фигурки в комплекте
- Удобная ручка на крыше домика для его перемещения
- Домик изготовлен из качественного пластика, не токсичен, не имеет запаха
Комплектация:
- Детали домика
- Встроенная кухня
- Обеденный стол
- Стулья - 3 шт
- Ванная
- Раковина
- Кровати - 2 шт.
- Диван
- Фигурки семьи - 3 шт.
- Фигурка собаки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материалы: Пластик
- Размер домика (ДхШхВ): 38 х 22 х 24 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 17,5 х 25,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 781 ₴









