Детский игрушечный Трамвай инерционный на батарейках Автопром Красный

- Нет в наличии
- Код: 31950
743 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистична модель трамвая выполнена в современном дизайне. Корпус окрашен в красный цвет с черными вставками. Крыша окрашена в серый цвет на которой расположены функциональные кнопки и пантограф. Окна выполнены из прознанного пластика, через которые хорошо просматривается кабина водителя и пассажирский салон трамвая.
Особенности:
- Яркий современный дизайн, высокая детализация
- Инерционный механизм
- Четыре цветные кнопки на крыше игрушки активируют световые и звуковые эффекты
- Подвижный пантограф
- Открывающиеся двери с двух сторон
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AG-13 (входят в комплект)
- Масштаб: 1:16
- Размер игрушки: 44 х 6 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 48 х 11 х 16,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трамвай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 743 ₴




