Детский игрушечный автомат Орбиган АК-47 стреляет орбизами на аккумуляторе Синий

- Нет в наличии
- Код: 31952
873 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат Орбиган АК-47 - полноценное детское автоматическое оружие на орбизах. Игрушечный автомат стреляет гелиевыми орбизами, диаметр которых 7-8 мм. Орбизы засыпаются в контейнер, который устанавливается вверху пистолета. Контейнер выполнен в форме гранаты и входит в комплект. Такое расположение обоймы обеспечивает беспрерывную подачу шариков. Дальность стрельбы до 15 метров. Благодаря аккумулятору стрельба происходит в автоматическом режиме. Также оружие оборудовано глушителем. Орбизы предварительно необходимо опустить в воду, чтобы они набравшись воды увеличились до необходимого диаметра.
Особенность:
- Выполнен из безопасного пластика
- Современный и стильный дизайн
- Верхняя загрузка магазина
- Высокая скорость (за счет автоматического устройства подачи орбизов)
- Дальность стрельбы 15 метров
- Работает от аккумулятора
- Для безопасной игры, в комплект входят очки
Комплектация:
- Автомат
- Глушитель
- Очки
- USB-зарядное устройство
- Аккумулятор
- Коннектор
- Контейнер для орбизов в форме гранаты
- Пакет шариков (5000 шт.)
Характеристики:
- Возраст: от 12-ти лет
- Элементы питания пистолета: Литиевый аккумулятор 7.4 V/500 mAh (входит в комплект)
- Вместимость магазина (гранаты): Около 300 шт.
- Размер пистолета: 46 х 5,5 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35,5 х 7,5 х 18,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 185 мм |
- Цена: 873 ₴






