Фигурка динозавра Аллозавр 23 см

- Нет в наличии
- Код: 31921
406 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Аллозавра времен юрского периода. Подробная детализация кожи, проработанные лапы и когти, острые зубы - всё это позволит узнать больше про этих животных во время игры и расширить свой кругозор. Динозавр сделан из твердого пластика и имеет размеры 23 х 6 х 12 см.
Особенность:
Особенность:
- Реалистичный дизайн
- Тщательно проработанные детали
- Динозавр выполнен из высококачественных материалов, безопасных для здоровья ребенка
- Интересное оформление коробки, в виде доисторического леса
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки: 23 х 6 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 13 х 17 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 406 ₴



