Фигурка динозавра Тиранозавра 29 см

- Нет в наличии
- Код: 31922
401 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Тиранозавра времен юрского периода. Подробная детализация кожи, проработанные лапы и когти, острые зубы - всё это позволит узнать больше про этих животных во время игры и расширить свой кругозор. Динозавр сделан из твердого пластика и имеет размеры 29 х 8 х 12 см.
Особенность:
Особенность:
- Реалистичный дизайн
- Тщательно проработанные детали
- Динозавр выполнен из высококачественных материалов, безопасных для здоровья ребенка
- Интересное оформление коробки, в виде доисторического леса
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки: 29 х 8 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 11,5 х 14,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 145 мм |
- Цена: 401 ₴

