Набор диких животных 3 шт. Семья носорогов

- Нет в наличии
- Код: 31924
323 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор фигурок животных – это набор, состоящий из 3-х фигурок, изображающих семейство носорогов. Он дает детям возможность знакомиться с особенностями животных, научиться взаимодействовать с ними и создавать разные игровые ситуации. Фигурки обладают реалистическими чертами, текстурностью и очень похожи на реальных животных, благодаря чему способствуют развитию воображения и игровой активности ребенка.
Особенности:
- 3 животных в наборе
- Фигурки изготовлены из качественного первичного пластика
- Реалистичный дизайн каждого животного
- Хорошо проработанные детали
- Текстурная поверхность
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество животных: 3 шт.
- Длина фигурок: От 6-ти до 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38,5 х 11,5 х 10,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дикое животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 385 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 105 мм |
- Цена: 323 ₴

