Домик для кукол 2-х этажный 5 комнат с мебелью и аксессуарами

- Нет в наличии
- Код: 31925
1 499 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный двухэтажный дом для кукол! Выполненный в отличном дизайне, окрашен в приятные цвета и оформлен открытыми окнами и все комнаты находятся в свободном доступе. Дом состоит из 5 комнат: ванной комнаты, гостиной, спальни, кухни и веранды, оборудован всей необходимой мебелью и аксессуарами. Подходит для кукол высотой 16 см.
Ваша малышка будет счастлива играя с этим домиком!
Особенности:
- В домике 5 комнат, 2 этажа
- С одной стороны комнаты без стенки, что дает возможность свободно играть
- С другой стороны фасад дома с окнами и входной дверью, которая открывается и закрывается
- Множество предметов мебели и аксессуаров
- Два варианта сборки: угловой и прямой
- Подходит для кукол высотой 16 см
Комплектация:
- Детали домика
- Подушки
- Приставной стол
- Шкаф
- Стулья
- Кресла
- Кровати
- Лампа
- Холодильник
- Ванна
- Столик
- Туалет
- Комод с домашним кинотеатром
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материалы: Пластик, картон
- Размер домика (ДхШхВ): 83,5 х 25,5 х 70 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 62 х 10 х 48 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 835 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 700 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 499 ₴







