Конструктор машинка гоночная спортивная Sluban Model Bricks 283 детали

- Нет в наличии
- Код: 31931
597 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Sluban Model Bricks - отличный подарок для ребенка, который обожает скорость и машины. В набор входит 283 пластиковых деталей, из которых ребенок может собрать модель гоночной машины. Игрушка оборудована подвижными колесами. Элементы надежно крепятся между собой. Изделие совместимо с конструкторами мировых производителей. Игрушка изготовлена из качественного пластика. Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки. Такой игровой набор – прекрасный подарок для детей старше 6 лет.
Комплектация:
- 283 детали
- 2 фигурки
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов: 283 шт.
- Масштаб: 1:26
- Длина машинки: 17,2 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 7 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 283 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 597 ₴





