Конструктор военный Боевой танк STRV 103 Sluban Model Bricks 692 детали

-9%
- Готово к отправке
- Код: 31932
1 049 ₴
954 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Sluban Model Bricks – это военный боевой танк длинной 24,5 см. В набор входит 692 пластиковых деталей, из которых ребенок может собрать модель настоящего боевого шведского танка STRV-103, с жестко закрепленной в корпусе пушкой. Наводку по целям танк осуществляет поворотом и наклоном корпуса. Все элементы изготовлены из качественных материалов. Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки. Такой игровой набор – прекрасный подарок для детей старше 8 лет.
Комплектация:
- 692 детали
- 2 фигурки
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Количество элементов: 692 шт.
- Длина танка: 24,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 48 х 7 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 692 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 954 ₴






