Металлический конструктор для детей Подъемный кран 523 детали

- Нет в наличии
- Код: 31933
422 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор с металлическими элементами предлагает юным мастерам собственноручно собрать подъемный кран. Набор включает 523 различных элемента, которые с помощью пошаговой инструкции легко превратятся в кран с подвижными элементами. Также в коробке вы найдете набор шурупов, гаек и инструментов, что значительно упростит процесс сборки.
Особенности:
- Возможность собрать башенный подъемный кран
- Подвижные элементы
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей, интересным сочетанием металлических и пластиковых запчастей
- Все детали конструкции прочно скрепляются при помощи шурупов
- Инструменты для сбора модели
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 523 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26,5 х 6 х 37,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Строительная техника |
| Количество деталей | 523 шт |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 375 мм |
- Цена: 422 ₴


