Металлический конструктор для детей с инструментами Самолет 201 деталь

- Нет в наличии
- Код: 31934
387 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор с металлическими элементами предлагает юным мастерам собственноручно собрать самолет. Набор включает 201 различных элемента, которые герметично упакованы в отдельные пакетики. Также в коробке вы найдете набор шурупов, гаек и инструментов, что значительно упростит процесс сборки.
Особенности:
- Возможность собрать самолет
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей, интересным сочетанием металлических и пластиковых запчастей
- Все детали конструкции прочно скрепляются при помощи шурупов
- Инструменты для сбора модели
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 201 шт.
- Размер самолета: 25 х 25 х 11 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34,5 х 6 х 26,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 201 шт |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 265 мм |
- Цена: 387 ₴




