Конструктор Полицейский участок береговой охраны Police SLUBAN 1016 деталей

- Нет в наличии
- Код: 31936
922 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полицейский участок береговой охраны – это цитадель правопорядка! Отсюда доблестные полицейские ведут расследования и отправляются на помощь гражданам. Осталось собрать участок из конструктора Sluban!
Особенности:
- После сборки конструктора получается большой полицейский участок
- Многоэтажная конструкция с разнообразными игровыми пространствами
- В наборе множество дополнительных игровых элементов и фигурок
- Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки
- Игрушка отлично детализирована
- Конструктор выполнен в сдержанных, но при этом очень стильных цветовых сочетаниях
- Все детали изготовлены из прочных материалов, не токсичных, не имеют запаха
- Конструктор развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Количество элементов: 1016 шт.
- Количество фигурок: 8 шт.
- Размер станции: 35,9 х 35,8 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 62,5 х 10 х 43 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 1016 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 625 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
- Цена: 922 ₴








