Конструктор Робот трансформер 6 в 1 Метеор Марс Qman Trans Collector 908 деталей

- Нет в наличии
- Код: 31937
1 262 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Qman Трансформеры, пластиковый – яркий и необычный спутник ребенка в игре. Благодаря точным и четким деталям конструктор Qman выглядит достаточно реалистично, что позволит полностью погрузиться в сюжет игры.
Особенности:
- Большой конструктор состоящий из 6 боевых трансформеров, которые собираются в большого робота Генерала Марса
- Каждый из 6 роботов трансформируется в боевую машину или летающий корабль
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно крепятся между собой
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- Все элементы изготовлены из качественных материалов
Комплектация:
- 908 деталей
- инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 908 шт
- Размер робота: 29 х 21 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43 х 9 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Роботы |
| Количество деталей | 908 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 262 ₴









