Конструктор военный Танк FV4034 Challenger 2 КВ Army 904 детали

- Нет в наличии
- Код: 31939
1 231 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор KB Боевой танк – это военный боевой танк длинной 29 см. В набор входит 904 пластиковых деталей, из которых ребенок может собрать модель настоящего военного танка FV4034 Challenger 2, который использовался сухопутными войсками Великобритании. Все элементы изготовлены из качественных материалов. Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки. Такой игровой набор – прекрасный подарок для детей старше 6 лет.
Особенности:
- Многофункциональная игрушка-модель настоящего боевого танка
- Высокая детализация
- Подвижные детали: башня танка поворачивается в разные стороны и имеет открывающийся люк
- Подвижные гусеницы
- Все дали конструктора изготовлены из высококачественного материала – прочного и безопасного пластика
- Все детали конструкции прочно крепятся между собой
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
Комплектация:
- 904 детали
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 904 шт.
- Размер готового танка: 29 х 9,5 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 47,5 х 7 х 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 904 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 1 231 ₴





