Конструктор Розовая мечта Яхта с фигурками SLUBAN 328 деталей

- Нет в наличии
- Код: 31940
532 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN Розовая мечта представляет собой яхту с 4 фигурками друзьями. Они могут отдыхать в шезлонгах, плавать на доске, нырять с борта яхты, ловить рыбу, а также лакомиться в буфете фруктами.
Особенности:
- После сборки конструктора получается большая прогулочная яхта
- Конструкция с разнообразными игровыми пространствами
- В наборе множество дополнительных игровых элементов и фигурок
- У фигурок подвижные ручки и ножки, они могут держать предметы в ручках
- Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки
- Игрушка отлично детализирована
- Конструктор выполнен в сдержанных, но при этом очень стильных цветовых сочетаниях
- Все детали изготовлены из прочных материалов, не токсичных, не имеют запаха
- Конструктор развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 328 шт.
- Количество фигурок: 4 шт.
- Длина яхты: 29,6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 7 х 28,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 328 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
- Цена: 532 ₴





