Конструктор для девочек 3 в 1 Тур в отпуске Qman Unlimited Ideas 316 деталей

- Нет в наличии
- Код: 31941
742 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальность данного конструктора состоит в том, что из него ребенок может собрать три варианта сюжетной игры. Это может быть либо двухэтажный домик на берегу моря с пальмой и катером, либо фургон мороженого, либо прогулочная яхта. В наборе 316 пластиковые детали, которые легко и надежно крепятся друг к другу. Все элементы изготовлены из качественных материалов. Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки. Такой игровой набор – прекрасный подарок для детей старше 6 лет.
Особенности:
- Из конструктора можно собрать на выбор один из 3-х вариантов: дом на пляже, фургон мороженого или яхту
- Каждая конструкция включает в себя разнообразные игровые пространства
- Каждый вариант сборки дополнен множеством игровых элементов и фигуркой собачки
- Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки
- Игрушка отлично детализирована
- Конструктор выполнен в сдержанных, но при этом очень стильных цветовых сочетаниях
- Все детали изготовлены из прочных материалов, не токсичных, не имеют запаха
- Конструктор развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
Комплектация:
- 316 деталей
- Фигурка собачки
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 316 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37 х 7 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 316 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 742 ₴





