Конструктор военный самолет Истребитель F-18 Sluban Model Bricks 682 детали

-9%
- Готово к отправке
- Код: 31942
1 231 ₴
1 121 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Sluban военный самолет – это боевой самолет Истребитель F-18 Хорнет длинной 41,4 см. В наборе 682 пластиковые детали, которые легко и надежно крепятся друг к другу. Все элементы изготовлены из качественных материалов. Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки. Такой игровой набор – прекрасный подарок для детей старше 6 лет.
Комплектация:
- 682 детали
- Фигурка
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 682 шт.
- Длина истребителя: 41,4 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 52 х 7 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 682 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 121 ₴




