Конструктор военный самолет Истребитель 6 в 1 Sluban Model Bricks 728 деталей

- Нет в наличии
- Код: 31943
1 214 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальность данного конструктора состоит в том, что из него можно собрать или один большой Истребитель длиной 37,7 см или 6 самолетов других видов. В наборе 728 пластиковые детали, которые легко и надежно крепятся друг к другу. Все элементы изготовлены из качественных материалов. Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки. Такой игровой набор – прекрасный подарок для детей старше 6 лет.
Комплектация:
- 728 детали
- Фигурка
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 728 шт.
- Размер истребителя: 37,7 х 26 х 7,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 47,5 х 8 х 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 728 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 214 ₴








