Мольберт для рисования двухсторонний с полочками Artist 35 предметов Синий

- Нет в наличии
- Код: 31944
1 703 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонняя доска для рисования с одной стороны имеет покрытие белого цвета, а с другой - грифельную поверхность. Можно рисовать красками, фломастерами на водной основе, маркерами, а с другой стороны доски - мелом. Внизу мольберта имеется удобная полочка, на которой можно разместить различные канцелярские принадлежности и предметы для рисования, а с другой стороны расположены три места для удобного хранения альбомов и тетрадей.
Особенности:
- Регулируется высота рисовального поля
- Двухсторонняя доска для рисования
- Три места под альбомы
- Полочка под фломастеры, карандаши
Комплектация:
- Мольберт
- Фломастеры
- Мелки
- Магниты
- Стакан
- Губка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материал: Пластик
- В наборе 35 аксессуаров
- Размер в собранном виде: 55 х 47,5 х 90 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 73 х 16 х 54 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 475 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 900 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
- Цена: 1 703 ₴





