Конструктор для девочек Замок принцессы с фигурками Розовая мечта SLUBAN 508 деталей

- Нет в наличии
- Код: 31946
317 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN представляет собой королевский замок, в котором есть охрана, принцесса и принц на белом коне. В наборе 508 деталей, которые изготовлены из надёжного, нетоксичного пластмассового материала. Данный конструктор прекрасно подойдет девочкам в возрасте от 6-ти лет.
Особенности:
- После сборки конструктора получается двух этажный замок с башнями, ажурными балконами, воротами
- Возможны различные варианты сборки
- Конструкция с разнообразными игровыми пространствами
- В наборе множество дополнительных игровых элементов и фигурок
- Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки
- Игрушка отлично детализирована
- Конструктор выполнен в сдержанных, но при этом очень стильных цветовых сочетаниях
- Все детали изготовлены из прочных материалов, не токсичных, не имеют запаха
- Конструктор развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 508 шт.
- Длина яхты: 29,6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 9 х 57 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Замки |
| Количество деталей | 508 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 570 мм |
- Цена: 317 ₴





