Детский обучающий игрушечный компьютер Ноутбук Limo Toy Серый

- Нет в наличии
- Код: 31947
1 342 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский обучающий ноутбук имеет реалистичный вид и очень похож на настоящий. В комплекте даже есть мышка. С его помощью дети выучат буквы, слова, научатся писать, рисовать, играть различные мелодии и различать музыкальные инструменты. В игровой форме освоят основы счета, сложение, вычитание, умножение, деление, выучат времена года, дни недели, время. Кроме того, детский ноутбук станет отличным стимулом изучить клавиатуру и получить навыки быстрой печати. Учебные программы и игры в увлекательной форме помогут освоить и закрепить полученные знания, развить память и логику.
Особенности:
- 35 функций (буквы, цифры, время, дни недели, пианино)
- 9 веселых мелодий
- 11 интересных и занимательных игр
- Озвучен на английском, русском и украинском языках
- Регулировка контрастности и громкости
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер ноутбука: 26 х 3 х 21 см
- Размер экрана: 9,5 х 6,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 5 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский компьютер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский, Русский, Английский |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 26 см |
| Высота | 3 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 342 ₴








