Детский игровой столик Конструктор со стульчиком 3 в 1 двухсторонний 76 элементов

- Нет в наличии
- Код: 31908
1 816 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик станет отличным дополнением игровой зоны благодаря своей функциональности и компактному размеру. Собирай конструктор, выстраивай разнообразные конструкции, рисуй или выполняй учебные задания. Игрушка отлично подойдет в качестве тренажера для развития мелкой моторики, координации движений, образного мышления, а также позволит ребенку фантазировать, претворяя в жизнь свои интересные замыслы.
Особенности:
- Двухсторонняя игровая доска: с плоской поверхностью и поверхностью для крепления деталей конструктора
- При использовании плоской поверхности за столиком можно рисовать, заниматься и даже кушать
- Углубление в столике можно использовать для хранения деталей конструктора
- Также столик можно использовать для игру с песком
- 2 удобные корзины по бокам столика для хранения игровых элементов можно располагать с любой стороны столика
- В комплекте представлен набор деталей конструктора
- Приятная цветовая гамма, которая придется по душе как девочкам, так и мальчикам
- Столик изготовлен из качественного и безопасного для здоровья ребенка пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 76 шт.
- Габариты столика в собранном виде с ножками: 54 х 54 х 47 см
- Габариты стульчика (высота спинки): 24 х 24 х 42 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 55 х 15 х 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Стол-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 76 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 600 мм |
- Цена: 1 816 ₴







