Машинка внедорожник на радиоуправлении Багги 4х4WD Shake Rhino Акула Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 31909
366 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка на дистанционном управлении это супер внедорожник, в игре с которым ребёнок получит массу положительных эмоций и впечатлений. Для каждого мальчика это будет увлекательное времяпровождение с такой машинкой, которая может резво входить в поворот и быстро ездить даже по неровной поверхности. Благодаря своей амортизации за счёт пружин и резиновым колесам, которые дают возможность лучшему контакту с поверхностью. Игрушка сделана из качественного, комбинированного материала, что является важным фактором при покупке.
Особенности:
- Стильный дизайн в виде акулы
- Быстро реагирует на команды пульта и имеет отличную управляемость
- Высокая скорость
- Большой радиус действия пульта
- Полный привод 4х4
- Большие колеса с протекторным узором
- Амортизация
- Мягкие и эластичные резиновые шины устойчивые к скольжению
- Прочная усиленная рама автомобиля
- Машинка работает от мощного аккумулятор
- Управление: вперед/назад, влево/вправо
- Световые эффекты
- Движение по любой поверхности: песок, грязь, земля, трава
Комплектация:
- Машина
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB кабель для подзарядки
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3.7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2-шт типа АА (в комплект не входят)
- Размер машинки (ДхШхВ): 20 х 13 х 11,8 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26,5 х 14 х 21,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 118 мм |
- Цена: 366 ₴






