Игрушечный револьвер Кольт с пистонами Мистер Кей

- Нет в наличии
- Код: 31912
311 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Револьвер с пистонами арт. 237 Мистер Кей - это детская игрушка, которая имитирует настоящий револьвер. Револьвер изготовлен из пластика и имеет барабан на 8 патронов. Для стрельбы из револьвера необходимо вставить пистоны в барабан и нажать на спусковой крючок.
Особенности:
- Револьвер, стреляющий пистонами
- Отличная детализация
- Револьвер имеет барабан на 8 патронов, что позволяет совершать несколько выстрелов подряд
- Пистоны, которые используются в револьвере, безопасны для детей и не причиняют вреда
- Изготовлен из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка
Комплектация:
- Револьвер
- 9 одноразовых пистонов на 8 выстрелов
- Значок
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Размер пистолета: 18 х 10 см
- Упаковка: Блистер
- Габариты упаковки: 22 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пистоны |
| Цвет | Серый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 311 ₴

