Детская парковка для машинок Urban Racing 57 элементов

- Нет в наличии
- Код: 31914
735 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только представьте какие возможности для интересного досуга подарит ребенку новая парковка с треком Urban Racing. Маленький автогородок состоит из крутых подъемов, быстрых спусков, дорог и поворотов, а также площадок для парковки машин. В комплекте ребенок найдет 6 совершенно разных машинок, которыми будет управлять, ловко маневрируя по территории парковки.
Особенности:
- Игровой набор состоит из 57 элементов
- Простой процесс сборки, с которым ребенок легко справится самостоятельно
- 6 машинок в комплекте
- Задняя часть коробки содержит картонные элементы для вырезания, которые дополнят процесс строительства парковки
- В наборе представлены наклейки для самостоятельной декорации игровых элементов
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Габаритные размеры собранной парковки: 70 х 60 х 30 см
- Количество элементов: 57 шт.
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 49 х 6 х 37 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 700 мм |
| Ширина в собранном виде | 600 мм |
| Высота в собранном виде | 300 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
- Цена: 735 ₴


