Автомат на пульках с оптическим прицелом и лазерной подсветкой M 42 Черный

- Нет в наличии
- Код: 31901
722 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будущие бойцы специального назначения обязательно оценят мощный игрушечный автомат. Он работает по механическому принципу, поэтому для выстрела необходимо передернуть затвор. Съемный оптический прицел с лазерной подсветкой придаст тематической игре реалистичность и позволит мальчику почувствовать себя настоящим героем, стоящим на страже гражданского покоя.
Особенности:
- Игрушечный автомат современной модели
- Отличная детализация
- Механический принцип работы: передерните затвор, чтобы произвести выстрел
- Съемный оптический прицел с лазерной подсветкой
- Стреляет патронами 6 мм, не входящими в комплект
- Дополнительный световой эффект работает от входящих в комплект батареек
- Выполнен из прочного первичного пластика.
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 67 х 7 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 722 ₴


