Скоростной спуск трек для малышей с машинками многоуровневый 5 этажей 8 машинок Бежевый

- Нет в наличии
- Код: 31890
556 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автотрек для самых маленьких – станет великолепной игрушкой каждого малыша! Удивительная модель выполнена из высококачественной пластмассы и выкрашена приятными, пастельными цветами.
Особенности:
- Конструкция поставляется в разложенном виде, перед игрой нужно собрать автотрек в 6 простых шагах
- В набор входит 8 машин, каждая из которых является перевертышем
- Автотрек включает в себя 5 спусковых горок и выезд на главную дорогу
- На самом верху расположена ровная платформа – старт для начала заезда
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки (ДхШхВ): 33 х 10 х 48 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 8 х 38 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 330 мм |
| Ширина в собранном виде | 100 мм |
| Высота в собранном виде | 480 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 556 ₴


