Интерактивная игрушка говорящие карточки Монтессори Карманный алфавит Котик 255 шт. Розовый

- Нет в наличии
- Код: 31883
574 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карманный алфавит Монтессори "Котик" - это говорящие учебные карточки Монтессори для изучения английского языка. С этим набором ребенок сможет познакомиться с основными словами английского языка из разных категорий (животных, транспорт, еда, фрукты, формы и т.п.). Карточки делятся на 2 типа: 112 карт категории А и 143 карты категории В. Необходимо вставить карточки с рисунками в специальный планшет и он озвучит слова (для некоторых категорий, дополняя соответствующий звуковой эффект).
Особенности:
- В наборе 255 карточек разной тематики на английском языке
- Специальный планшет считывает информацию с карточки и озвучивает слово
- Игрушка также содержит реалистичные звуки животных и автомобилей
- Прост в использовании
- Есть кнопка повтора слова и регулировка громкости
- Устройство автоматически отключиться после 3-х минут бездействия
- Время работы без подзарядки - 4-5 часов
- Предназначен для изучения слов английского языка и их произношения
Комплектация:
- 255 двусторонних карточек
- Устройство (машинка для считывания слов на карточках)
- USB-кабель для зарядки
- Картонная упаковка общая
- Картонная упаковка отдельная для карт
Характеристики:
- Возраст: От 2-х лет
- Элементы питания: Аккумулятор (входит в комплект)
- Язык: Английский
- Размер планшета: 10,7 х 9 х 2,1 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 9 x 11.5 x 9.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающие карточки |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 21 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
- Цена: 574 ₴









