Подъемный Башенный кран на радиоуправлении детский Tower crane 72 см

- Нет в наличии
- Код: 31884
1 444 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъёмный кран, с которым увлекательно и интересно проведёт время ваш ребёнок. Во время игрового процесса с этим краном, который в жизни зачастую используется на строительных объектах, ребёнок познакомится с непростой и тяжёлой работой крановщика. Функции подъёмного крана как и у настоящего. Кран можно использовать для переноса небольших предметов, например мини-моделей машинок, которые разбросаны в комнате. Во время игры развивается мелкая моторика, воображение и внимательность. Кран легко собирается, по этому игровой набор без проблем можно брать с собой на улицу и играть с друзьями.
Особенности:
- Уменьшенная модель настоящей строительной техники
- Функции крана: подъем груза вверх, опускание вниз
- Движение вперед и назад, поворачивает вправо, влево при помощи пульта управления
Комплектация:
- Кран
- Площадка с ножками под кран
- Тросы с крючками
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB кабель для зарядки
Характеристики:
- Возраст: 6-ти лет
- Элементы питания крана: Аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер крана (ДхШхВ): 58 х 33 х 72 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42,5 х 12 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Количество каналов | 6 |
| Радиус действия | 10 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 720 мм |
- Цена: 1 444 ₴








