Машинка на радиоуправлении Скорая помощь Ambulance Force Белый

- Нет в наличии
- Код: 31885
1 015 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемая машина City Van сделает любую спецоперацию более драйвовой и захватывающей! Стильный дизайн минивэна-скорой, резиновые рифленые колеса и инерция придают реалистичности игре и привлекают даже взгляды взрослых! Крутой функционал позволяет машинке двигаться вперед, назад, вправо, влево. А благодаря хорошей детализации салона, поклонник автомобилей сможет поближе познакомиться с конструкцией спецтранспорта.
Особенности:
- Реалистичный дизайн с тематическими изображениями и надписями
- Движение вперед/назад, вправо/влево
- Колеса с резиновым покрытием
- Световые эффекты
- Хорошая детализация корпуса и салона машины
- Подвижные игровые элементы
- Машинка помогает развивать мелкую моторику рук, координацию движений, фантазию и воображение
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB-кабель
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входит в комплект)
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3.7 V (входит в комплект)
- Размер игрушки: 29 х 8,5 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37 х 18 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 1 015 ₴


