Игровой набор Пони Принцесса свет звук аксессуары Розовый

- Нет в наличии
- Код: 31888
464 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красочная пони Принцесса, из популярного анимационного сериала, отличается выразительными глазками, красивыми прозрачными крыльями и шикарной гривой. Игрушка упакована в подарочную коробку демонстрационного типа. Изготовлена из высококачественного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
Особенности:
- Фигурка пони, прототипом которой стал персонаж популярного мультфильма
- Подвижная голова пони
- Световые эффекты (светится голова и части туловища)
- Звуковые эффекты (поет песенку на английском языке)
- Игрушка дополнена интересными аксессуарами
- Фигурка лошадки устойчива, ее с легкостью можно разместить на любой поверхности
Комплектация:
- Пони Принцесса
- Расческа
- Золотая корона
- Амулет
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки типа AG13 (входят в комплект)
- Размер игрушки: 25 х 8 х 20 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 8 х 26 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 250 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 464 ₴

