Машинка на радиоуправлении Полиция Police Racing Car

- Нет в наличии
- Код: 31889
1 285 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель представляет собой радиоуправляемый полицейский автомобиль, отлично детализированный в масштабе 1:12.
Особенности:
- Светящиеся фары
- Полное управление (вперед, назад, вправо, влево)
- Стильный современный дизайн
- Машина изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию
Комплектация:
- Автомобиль
- Пульт управления
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания автомобиля: Аккумуляторная батарея 4,8 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размеры игрушки (ДхШхВ): 33 х 10 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45 х 15 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 1 285 ₴


