Конструктор Unlimited Ideas 3 в 1 Храбрый экспедитор Qman 637 деталей

-11%
- Готово к отправке
- Код: 31797
1 221 ₴
1 090 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой замечательный набор сочетает в себе сразу 3 игрушки. С помощью элементов конструктора ребенок сможет собрать мощный тягач с инерционным механизмом, багги или пикап. В комплект также входит иллюстрированная инструкция по сборке конструктора.
Особенности:
- 3 модели в одном конструкторе
- Высокая детализация
- Яркая окраска
- Инерционный механизм
- Подвижные детали
Комплектация:
- 637 детали
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 637 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 52 х 6,5 х 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 637 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 1 090 ₴


