Конструктор оружие Model Power Снайперская винтовка 98K стреляет мягкими пулями Qman 747 деталей

-9%
- Готово к отправке
- Код: 31798
2 187 ₴
1 988 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Qman Model Power состоит из 747 деталей и подходит детям от 8-ми лет. Из этого конструктора ребенок может собрать уменьшенную модель настоящей снайперской винтовки 98K с прицелом, которая будет стрелять мягкими пулями, входящими в комплект.
Комплектация:
- 747 деталей
- Прицел
- Мягкие патроны - 10 шт.
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Количество элементов в наборе: 747 шт.
- Размер винтовки в собранном виде: 97,5 х 4 х 30 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 60 х 9,5 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество деталей | 747 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 988 ₴





