Конструктор оружие Model Power Пистолет-пулемет УЗИ UZI SMG стреляет мягкими пулями Qman 398 деталей

- Нет в наличии
- Код: 31799
1 058 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Qman Model Power состоит из 398 деталей и подходит детям от 8-ми лет. Из этого конструктора ребенок может собрать уменьшенную модель настоящего пистолета-пулемета УЗИ UZI SMG, который будет стрелять мягкими пулями, входящими в комплект.
Комплектация:
- 398 деталей
- Мягкие патроны - 10 шт.
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Количество элементов в наборе: 398 шт.
- Размер винтовки в собранном виде: 31,5 х 4 х 24,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 х 7 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество деталей | 398 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 058 ₴





