Конструктор Паровоз с вагонами Jie Star 789 деталей

- Нет в наличии
- Код: 31800
1 847 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой замечательный набор состоит из 789 деталей и подходит детям от 6-ти лет. С помощью элементов конструктора ребенок сможет собрать Паровоз с несколькими вагонами, которым можно запускать по железнодорожному полотну. В комплект также входит иллюстрированная инструкция по сборке конструктора.
Особенности:
- Поезд с несколькими вагонами
- Элементы железнодорожных путей в комплекте
- Высокая детализация
- Яркая окраска
- Изготовлен из качественных и безопасных для здоровья ребенка материалов
Комплектация:
- 789 деталей
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 789 шт.
- Размер поезда с вагонами: 78 х 5 х 9,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 54,5 х 8 х 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 789 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 545 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 1 847 ₴






