Конструктор Trans collection 4 в 1 Космический охотник Qman 821 деталь

- Нет в наличии
- Код: 31801
1 194 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Qman Межзвездный охотничий транспорт относится к серии Trans collection. В наборе 821 деталь, из которых можно собрать межзвёздный транспорт космического охотника, вооруженный магнитной пушкой, в который, в качестве составных частей, входят ещё 4 космических аппарата. Конструктор изготовлен из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
Особенности:
- 4 модели в одном конструкторе
- Высокая детализация
- Яркая окраска
- Подвижные детали
Комплектация:
- 821 деталь
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 821 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 52 х 6,5 х 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Космос |
| Количество деталей | 821 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 1 194 ₴






