Конструктор оружие Model Power Автомат АК 47 стреляет мягкими пулями Qman 587 деталей

-9%
- Готово к отправке
- Код: 31802
1 724 ₴
1 567 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Qman Model Power состоит из 587 деталей и подходит детям от 8-ми лет. Из этого конструктора ребенок может собрать уменьшенную модель настоящего автомата Калашникова AK-47, который будет стрелять мягкими пулями, входящими в комплект.
Комплектация:
- 587 деталей
- Мягкие патроны - 10 шт.
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Количество элементов в наборе: 587 шт.
- Размер винтовки в собранном виде: 70,5 х 6 х 23 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 60 х 8 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество деталей | 587 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 567 ₴




