Конструктор машинка на радиоуправлении Гоночная Формула 1 Power Bricks Sluban 423 детали

-9%
- Готово к отправке
- Код: 31803
1 628 ₴
1 480 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой замечательный набор сочетает в себе сразу 2 игрушки: конструктор и радиоуправляемую модель гоночного спортивного автомобиля Формула 1. Модель спорткара отличается прекрасным дизайном. Яркие цвета, округлые обтекаемые формы, резиновые колеса не оставят равнодушным не одного мальчика.
Особенности:
- Высокая детализация
- Яркий дизайн
- Болидом можно управлять с помощью пульта управления
- Машинка работает от аккумулятора
- Рулевое управление на 360 град
- Движение вперед/назад, развороты вправо/влево
Комплектация:
- Детали конструктора 423 шт.
- Пульт дистанционного управления
- Аккумулятор
- USB зарядное устройство
- пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Количество элементов: 423 шт.
- Размер игрушки: 25 х 10 х 7 см
- Частота работы пульта: 2,4 GHz
- Элементы питания машинки: Аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 10 х 28,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 423 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
- Цена: 1 480 ₴





