Конструктор Военный корабль Авианосец Sluban Model Bricks 1312 деталей

-9%
- Готово к отправке
- Код: 31804
2 952 ₴
2 684 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Sluban военный корабль – это военный корабль в масштабе 1:45, длинной 72 см. В набор входит 1312 пластиковых деталей, из которых ребенок может собрать модель Авианосца, который сопровождают самолёты и другой военный транспорт. Все элементы изготовлены из качественных материалов. Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки. Такой игровой набор – прекрасный подарок для детей старше 8 лет.
Комплектация:
- 1312 деталей
- инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Количество элементов: 1312 шт.
- Размер модели: 72 х 21 см
- Масштаб: 1:45
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45 х 15 х 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 1312 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 2 684 ₴






