Конструктор Военный корабль Авианосец Shandong Sluban Model Bricks 1413 деталей

- Нет в наличии
- Код: 31805
2 499 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Sluban военный корабль – это военный корабль в масштабе 1:45, длинной 68 см. В набор входит 1413 пластиковых деталей, из которых ребенок может собрать модель Авианосца Шаньдун, который сопровождают самолёты. Все элементы изготовлены из качественных материалов. Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки. Такой игровой набор – прекрасный подарок для детей старше 12 лет.
Комплектация:
- 1413 деталей
- инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 12-ти лет
- Количество элементов: 1413 шт.
- Размер модели: 68 х 20 х 20,5 см
- Масштаб: 1:45
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45 х 15 х 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 1413 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 2 499 ₴



