Железная дорога на радиоуправлении с дымом Limo Toy 21 элемент длина путей 5,5 м

- Нет в наличии
- Код: 31808
1 536 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная дорога от производителя Limo Toy - это многофункциональный классический экспресс на радиоуправлении. Паровоз ездит, светится, гудит и выпускает дым. Такой набор помогает развивать воображение, фантазию, мелкую моторику рук и координацию движений. Отправляйтесь в путешествие вместе со своим малышом!
Особенности:
- Из трубы локомотива идет настоящий дым
- Сверкает прожектор
- Во время движения звучит музыка
- Имитация звука паровоза
- Направление: вперёд, набирает скорость, назад
Комплектация:
- Локомотив
- 1 пассажирский вагон
- 1 грузовой вагон
- Цистерна
- 3 прямых сегмента дороги
- Вокзал
- Пульт дистанционного управления
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество деталей: 21 шт.
- Длина путей: 5,5 м
- Длина состава: 81 см
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания паровоза: Батарейки 6 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 70 x 10 x 44 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Платформа, Цистерна |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 5.5 м |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Высота упаковки | 440 мм |
- Цена: 1 536 ₴






