Развивающая игрушка Домик сортер Limo Toy Красный

-9%
- Готово к отправке
- Код: 31809
816 ₴
742 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный домик предназначен для детей от 12-ти месяцев. Каждая сторона домика интерактивная. На крыше красочный сортер, дымоход издает забавные звуки, дверцы домика открываются с помощью ручки-стрелки, есть барабанчик для обучения счета, крутиться погремушка с шариками, счеты. А также часы для изучение времени и цифр. С помощью домика ваш малыш будет не только играть, но и учиться!
Особенности:
- Игрушка выполнена в форме домика с ручкой для переноски
- Через крышу домика можно складывать фигурки разных форм
- Чтобы достать из дома нужно повернуть ручку-стрелку и открыть дверцу
- Дымоход домика издает забавный звук
- Счета, шарик и крутящийся барабан развлекут вашего малыша
- Часы на дверце помогут изучить цифры, названия овощей и фруктов
Характеристики:
- Возраст: От 12-ти месяцев
- Размеры игрушки: 20 х 19 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 20,5 х 19,5 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 742 ₴



