Музыкальный мобиль Карусель на кроватку Заводной механизм Сонные глазки

- Нет в наличии
- Код: 31810
630 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тематическая карусель в кроватку для самых маленьких малышей, где главными героями выступают милые зайчики с морковью. В основе карусели — яркий домик с механизмом, который работает без батареек и издает приятную колыбельную мелодию. Малыш охотно будет рассматривать цветных животных и постепенно погружаясь в сладкие сновидения.
Особенности:
- Отвечает техническому регламенту безопасности игрушек
- Имеет приятную цветовую гамму
- Текстильные мягкие игрушки-подвески в виде зайчиков с морковью
- Яркая игрушка-основа создает вращение и издает колыбельную мелодию
- Игрушка основа имеет заводной механизм
- Карусель выполнена из первичного пластика, крепкого и безопасного для детей
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41 х 6 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 630 ₴

