Интерактивная игрушка Музыкальный Руль WinFun

- Нет в наличии
- Код: 31811
628 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный руль отличается реалистичными звуковыми эффектами и интересным внешним видом. На панели игрушки расположены ключи зажигания, различные кнопки и рычаг переключения скорости. Функционирование игрушки сопровождается световыми эффектами. Руль изготовлен из прочного материала, без запаха.
Особенности:
- Ключ зажигания
- Центральная кнопка издает звук клаксона
- Три кнопки с изображением самолета, машинки и паровоза, при нажатии на которые звучат соответствующие сигналы
- При движении рычага коробки передач раздается рев мотора
- При повороте ключа зажигания раздается звук как при заводе настоящего автомобиля
- При нажатии кнопки подсвечиваются
- Мелодии
- На ободке есть скользящие игрушки – машинка, рыбка и шарик.
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа AA (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23 х 8 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinFun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 628 ₴
