Развивающая игрушка Музыкальный игровой центр Мультибокс Limo Toy 15 игр

-11%
- Готово к отправке
- Код: 31812
1 542 ₴
1 377 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный музыкальный игровой Мультибокс представляет собой 5-стороннюю пирамиду и включает 15 уникальных игр. Модель выделяется красочным дизайном и функциональностью. Все стороны изделия содержат развлечения, и подарят ребенку много увлекательных и полезных игр. Развивающая игрушка Лимо Той произведена с учетом возраста и полностью соответствует международным стандартам. Модель изготовлена из гипоаллергенного пластика, устойчива к механическим повреждениям и не содержит мелких деталей.
Особенности:
- Детский съемный сотовый телефон - пищалка и окошко со звонком
- При нажатии на звонок в окошке меняется картинка, сопровождающаяся звуками, соответствующими образу картинки
- Панель машины, состоящая из ключа зажигания, руля с сигналом и игрушечной машинкой, управляемой рулем (сигнальная кнопка на руле и ключ зажигания при нажатии издают соответствующие звуки)
- Два колесика, соединенные зубчатой передачей, при вращении которых раздается мелодия
- Для выбора мелодии используется кнопка над колёсиками, для остановки мелодии - кнопка под колёсиками
- Караоке с настоящим микрофоном, зеркальцем-телевизором и трещоткой (зеркальце превращается в телевизор поднятием выключателя снизу)
- Стучалка с молотком, подбрасывающая шарик в прозрачной трубке, и две стучалки на резинках
- В верхней части Мультибокса расположена прозрачная кнопка-барабан, мигающая при нажатии и издающая забавные звуки, и счеты-лабиринт с разноцветными бусинами
Характеристики:
- Возраст: от 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 28 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 18 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 1 377 ₴




