Музыкальная машинка сортер Автошка Limo Toy Желтый

- Нет в наличии
- Код: 31813
852 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка – сортер LimoToy – музыкальная развивающая игрушка со световыми и звуковыми эффектами. Играя с яркой машинкой, у ребенка развивается речь, память, музыкальный слух, мелкая моторика, концентрация внимания. С помощью этой машинки ребенок может изучить геометрические фигуры, звуки животных, песенки о правилах дорожного движения. Блоки сортера легко превращаются в забавных животных. Игрушку можно использовать как машинку-каталку.
Особенность:
- Изучение форм и цветов
- Знакомство со звуками животных
- Мелодии
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
- Можно использовать как каталку
- Озвучено на русском языке
Характеристики:
- Возраст: от 18 месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Габариты игрушки: 21 х 15 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты в упаковке: 26 x 17 x 17,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
- Цена: 852 ₴


