Детское трюмо со стульчиком зеркалом и аксессуарами на пульте управления Limo toy Розовый

- Нет в наличии
- Код: 31814
1 969 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюмо со стульчиком – это отличный игровой центр для девочек в виде туалетного столика с множеством аксессуаров, а также световыми и звуковыми эффектами. Чтобы включить музыку или свет, нужно, как в сказке, воспользоваться волшебной палочкой . Дверцы зеркала в этой модели автоматизированы и также подчиняются волшебству пульта-палочки.
Особенности:
- Столик оснащен автоматическими створками трюмо, открывающимися с помощью пульта управления
- Световые и звуковые эффекты запускаются с помощью пульта управления
- Пульт управления выполнен в виде волшебной палочки
- Безопасное декорированное зеркало, состоящее их 3-х частей
- Встроенный MP3 вход, позволяющий малышке слушать любимые композиции
- Большое количество аксессуаров для выполнения прически и макияжа
- Встроенные выдвижной ящичек, где можно хранить аксессуары и предметы красоты
- Конструкция и аксессуары изготовлены из ударопрочного нетоксичного пластика
- Легкость сборки
Комплектация:
- Столик
- Стул
- Фен (издает звуки)
- Расческа
- Бусы
- 2 браслета
- 3 кольца
- 2 шпильки для волос
- 3 флакончика
- 2 губные помады
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер столика: 46 х 30 х 72 см
- Высота стульчика: 21 см
- Элементы питания: Батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 55,5 х 8,5 х 70 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 720 мм |
- Цена: 1 969 ₴

