Музыкальный мобиль Карусель на кроватку Заводной механизм Прекрасные сны Limo toy Вид 1

- Нет в наличии
- Код: 31816
940 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карусель для кроватки – функциональная, подвесная модель, которая легко устанавливается на детскую кроватку. Удобная и простая в использовании музыкальная версия оснащена мягкими игрушками, с которыми Ваш малыш будет с удовольствием играть. Такая игрушка будет актуальна для самых маленьких детей с самого рождения, ведь именно каруселька над кроваткой помогает ребенку изучать окружающий мир вокруг себя. Детская, красочная карусель выполнена в яркой расцветке, что непременно привлечет внимание и заинтересует вашего ребенка.
Особенности:
- Удобная и легкая при установке и использовании
- Яркая расцветка
- 4 мягкие подвесные игрушки
- Модель работает от заводного механизма и не требует батареек
- Музыкальное сопровождение
- Игрушка изготовлена из нетоксичных и безопасных материалов
- Сочетания крепкого пластика и текстиля, станет идеальным выбором в качестве полезного подарка для любого ребенка
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 6 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 940 ₴

